Чат
Портал
Блоги
Галерея
форум
ПомощьНаградыПоискУчастникиКалендарь

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Покупки..!, Займёмся шопингом девчата..=)
~ShEeZik~
сообщение 10.12.2007, 18:48
Сообщение #1

-=БУ=-

У каждой женщины/девушки/девочки/бабули/самки и других представителей женского пола с самого рождения... я бы даже сказала в крови это заложено, присутствует хроническая и врятли излечимая болезнь - шопоголизм! ohyeah.gif мы кусая руки и ногти с нетерпением ждём зарплаты чтобы пойти и, мягко говоря, спустить всё на шмотки... потом всё это с восхищением примиряем...

Вобщем то к чему я клоню... давайте отписываться обо всех наших пополнениях в гардеробе... давать советы друг другу что и где лучше преобрести!
фотки наших обновок приветствуются!

и ещё... может быть вы хотите кому-то подарить что-то из одежды, (новый год на носу) давайте делиться!

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Наши покупки хвастаемся)
покупки женская комната - дамы обсуждают шопинг
Мир болен "эпидемией изобилия"

--------------------
"...Мама с папой хотели дочку... а родилась Я..."!!)
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответов (1 - 19)
~ShEeZik~
сообщение 12.12.2007, 22:48
Сообщение #2

-=БУ=-

blink.gif blink.gif blink.gif Я в шоке... blink.gif
Девчёнки... неужели под новый год вы магазины не штурмуете??? blink.gif
Уверена что это не так... так почему до сих пор никто не похвастался обновками??? blink.gif

--------------------
Белочка
сообщение 13.12.2007, 0:35
Сообщение #3

аффигеть - я панда!

ну я вот себе купила кофточку новую, беленькую, с блесточками, красивенькую такую. Фоту потом выложу
LoLa
сообщение 13.12.2007, 1:27
Сообщение #4

Друг

Цитата(~ShEeZik~ @ 12.12.2007, 22:48) [snapback]95592[/snapback]

blink.gif blink.gif blink.gif Я в шоке... blink.gif
Девчёнки... неужели под новый год вы магазины не штурмуете??? blink.gif
Уверена что это не так... так почему до сих пор никто не похвастался обновками??? blink.gif

не о4ень понимаю, 4то именно нужно???? расписать кофту и капри???? mda.gif
ок, купиала 4ёрненькие стильные капри (по колено) ..... и кофто4ку на Новый Год ohyeah.gif
кофто4ка беленькая , блястит вся harhar1.gif

всё вместе сморится отли4но))) дополнение - аксессуары ..... браслет, бусы (правда одни на руке, а другие на шее) и .... усё ) денег уже нетю cray.gif

--------------------

— Вы что-то ищите?
— Вдохновение — в обыденности… («Le Masque de Zorro», 1998)

Джу
сообщение 13.12.2007, 10:43
Сообщение #5

Советник

А я видать исключение из правил. Ненавижу ходить по магазинам - особенно за одеждой, выворачивает прям. А муж у меня наоборот - помешан на шмотках, таскает меня по три-четыре часа по всяким магазинам... Если первый час я что-то рассматриваю, то второй час я уже делаю вид, будто мне интересно, третий и четвёртый час я ною, что мне скучно и надоело. Единственная вещь, которая во мне вызывает интерес - это джинсы, обязательно клешённые. Поэтому у меня их много.

--------------------
...Без друзей меня чуть-чуть..
Без друзей меня чуть-чуть..
А с друзьями - много!!!
~ShEeZik~
сообщение 13.12.2007, 17:04
Сообщение #6

-=БУ=-

Ну вот.. уже какой то прогресс...))
Описывайтесь девчёнки, не стесняемся... мы же всё таки девчёнки...))

а в каких магазах одеваемся?

Я лично оч люблю "Камелот" и "Капсула"... огромный выбор недорогой молодёжной одежды и обувки! Иногда и в обычных распродажах бывают прикольные шмотки...

--------------------
Гость_МУРЗИК_*
сообщение 14.12.2007, 23:02
Сообщение #7

Цитата(Джу @ 13.12.2007, 10:43) [snapback]95710[/snapback]

А я видать исключение из правил. Ненавижу ходить по магазинам -

Если исключения уже два, то может возникнуть тенденция... flower.gif
только по необходимости, и не в коем случае- для времяпрепровождения... blush2.gif
Насколько я поняла, книжные магазины, и ярмарки ~ShEeZik~ в виду не имела... Но как раз там я могу "зависнуть" надолго... Правда, без фанатизма...руки и ногти не кусаю... Если очень хочется- но сейчас не могу купить- вернусь... blush2.gif
AlucbKa
сообщение 14.12.2007, 23:34
Сообщение #8

Гуру

Цитата(МУРЗИК) [snapback]96852[/snapback]

Если исключения уже два, то может возникнуть тенденция...

Эээ...ну, в общем, третьей буду! original.gif
Меня в магазин можно с ОООООчень большим скрипом вытащить. А за джинсами бегаю в ближайший от дома и очень по-быстрому.))
!!!Кстати! Ещё меня очень раздражает эта дурацкая мода. Не понимаю кто решил вдруг, что модны зауженные джинсы? Я же ношу только клёши! Несправедливость и дискриминация! Москвичи, у вас тоже клёшей нету?

--------------------
Абанамат - как говорил хоббит.
нюша
сообщение 14.12.2007, 23:39
Сообщение #9

Хранитель духа форума

Цитата(AlucbKa @ 14.12.2007, 23:34) [snapback]96868[/snapback]

Меня в магазин можно с ОООООчень большим скрипом вытащить. А за джинсами бегаю в ближайший от дома и очень по-быстрому.))
!!!Кстати! Ещё меня очень раздражает эта дурацкая мода. Не понимаю кто решил вдруг, что модны зауженные джинсы? Я же ношу только клёши! Несправедливость и дискриминация! Москвичи, у вас тоже клёшей нету?

Я не Москвичка,но клешей у меня давно нет.Приходя в магазин и видя там только зауженные штаны,приходится и покупать зауженные,т.к.других в течении года больше не привезут (что поделать - мода),а ходить только в одних и в одном фасоне,чего-то не хочется.
В магазин за вещами выхожу,когда нужно срочно,а так не захожу и слава богу,что все эти магазины далеко от меня и машина в гараже зимует.Да и тратить деньги не люблю на вещи,только если нужно,но новые вещи люблю,люблю,люблю

--------------------
]]>]]>
~ShEeZik~
сообщение 15.12.2007, 0:38
Сообщение #10

-=БУ=-

Я тоже покупаю большинство только клешёный джинсы... не потому что зауженные не нравятся, а они мне просто не идут... ибо попа большая слишком... и смотрится не очень...)

--------------------
LoLa
сообщение 15.12.2007, 1:03
Сообщение #11

Друг

а вот мне нравица следить за модой!! harhar1.gif

не для того, что бы бегом купить последнюю тенденцию, а потому, что создаются новые вещи, многие безумно красивые и интересные!!! Jumpy.gif Jumpy.gif Jumpy.gif короче то, чего не было! да, конечно, всё новое - это хорошо забытое старое ...... но как оно обыгрывается, нет слов!!
и, естественно, сразу идёшь в магазин и ищеш Lighten.gif
и лично я не могу долго ходить в одном и том же фасоне ...... раньше у меня тож было много разных клёш-джинс, а щас мне они даже визуально разонравились mda.gif а суженные кни3у тоже не идут, следовательно, я покупаю прямые meeting.gif и очень довольна, всё отлично good.gif

а вот я НЕ буду исключением из правил oops.gif я прекрасно знаю, что в кармане 50 рублей, но всё рано пойду по магазинам sarcastic.gif в итоге (обязательно) найду кофточку или штаны, о которых давно мечтала и буду мучаться каждый день: где бы деньги достать??! shout.gif но это бывает тока тогда, когда время есть полностью свободное .... а его о4ень мало post-1069-1183461116.gif
но именно это меня и спасает tomato2.gif

--------------------

— Вы что-то ищите?
— Вдохновение — в обыденности… («Le Masque de Zorro», 1998)

Джу
сообщение 15.12.2007, 14:48
Сообщение #12

Советник

Как я тебя понимаю!!! Сама ругаюсь жутко! Клёши как понятие ещё существует, но я лично назвать ЭТО клешами не могу. Раньше у меня были колокола, я от них тащилась, сейчас то что я ношу, это "слегка расклешённые джинсы" (ни фига себе слегка, да они даже шнуровку от кроссовок не закрывают!). С ужасом жду следущего года, потому что мне кажется все оставшиеся клеши распродали в этом, а в следущем уже будут "дудочки".

--------------------
А с друзьями - много!!!
Белочка
сообщение 16.12.2007, 18:31
Сообщение #13

аффигеть - я панда!

приезжайте к нам, у нас все есть. У нас столько магазинов понастроили и товара понавезли, что теперь сами не знают куда все это девать,так что и клеш найдется и много чего другого
summer
сообщение 17.12.2007, 23:42
Сообщение #14

Поиграем?..

Насчет любви к магазинам - все зависит от количества времени, потраченного на магазины. Я, например, люблю ходить по магазинам во все времена года, но через 4 часа примерки пиджаков, рубашек, носочков и т.п. и я бы повесилась original.gif

И вообще - магазины надо чередовать! Одежду с книгами, обувь с игрушками и продуктами! ))

--------------------
~ мы здесь: 2010 г. ~
~ShEeZik~
сообщение 24.12.2007, 18:49
Сообщение #15

-=БУ=-

Затарилась немного... купила зауженные джинсики и балахон...) Нереально запарилась искать! Такое ощущение что у нас в магазинах одежду продают только на "моделей"... и больше 46 размера найти что то бывает трудновато...

--------------------
Кузя
сообщение 24.12.2007, 19:48
Сообщение #16

ну я несерьёзно!

Цитата(Соне4ка) [snapback]101519[/snapback]

Такое ощущение что у нас в магазинах одежду продают только на "моделей"... и больше 46 размера найти что то бывает трудновато...

И не говори. Как-будто все женщины-девушки худышки. А если находишь что-то своего размера, то это "что-то" ужасное... wacko.gif
А что за балохончик?

--------------------
Важно иметь достаточно большие мечты, чтобы не терять их из виду когда гонишься за ними. О. Уайльд
~ShEeZik~
сообщение 24.12.2007, 20:59
Сообщение #17

-=БУ=-

Цитата(Кузя @ 24.12.2007, 19:48) [snapback]101553[/snapback]

И не говори. Как-будто все женщины-девушки худышки. А если находишь что-то своего размера, то это "что-то" ужасное... wacko.gif
А что за балохончик?

самый обычный... спортивный такой... мягкий и удобный! Мне оч нра, хотя он мальчишный..)

--------------------
Белочка
сообщение 25.12.2007, 0:44
Сообщение #18

аффигеть - я панда!

Цитата(~ShEeZik~ @ 24.12.2007, 18:49) [snapback]101519[/snapback]

Затарилась немного... купила зауженные джинсики и балахон...) Нереально запарилась искать! Такое ощущение что у нас в магазинах одежду продают только на "моделей"... и больше 46 размера найти что то бывает трудновато...

это точно, поэтому и ненавижу магазины - каждый раз после того как очередная прикольная вещь на меня не налезла - такой коровой себя чувствую
Кузя
сообщение 25.12.2007, 10:55
Сообщение #19

ну я несерьёзно!

Цитата(Соне4ка) [snapback]101622[/snapback]

Мне оч нра, хотя он мальчишный..)

А мне некоторые мужские вещи очень нравятся. yes.gif
Цитата(Оксана) [snapback]101820[/snapback]

каждый раз после того как очередная прикольная вещь на меня не налезла - такой коровой себя чувствую

А просто на самом деле не ты корова, а они идиоты. angry2.gif

--------------------
Важно иметь достаточно большие мечты, чтобы не терять их из виду когда гонишься за ними. О. Уайльд
Джу
сообщение 25.12.2007, 12:36
Сообщение #20

Советник

кхм... позвольте втиснуться... Мне одежду тоже не так легко покупать. Мой размер - 40-42 (но чаще 40). По сути - детский. Сейчас ещшё хорошо, что детям стали шить красивую одежду и можно найти какие-нибудь прикольные футболки-рубашки, а вот с джинсами - беда. Все очень длинные, приходится срезать по 10-15 см, то есть самый клёш и всю красоту. Правда недавно купила джинсы (опять же) детские которые мне подошли идеально.
А вот с обувью другая проблема. 40 размер раскупается мгновенно, и мне ничего недостаётся original.gif

--------------------
А с друзьями - много!!!

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему