Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магия чисел
СЧАСТЬЕ > Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага! > Где-то таится что-то невероятное, и ждет, чтобы его познали > Гороскопы, Нумерология, Хиромантия...
Страницы: 1, 2
Пума
Давно известно, что с помощью чисел знающий человек может просто творить чудеса. Эти знания остались и до сих пор.
Рассказала мне подруга, что смотрела передачу, по телевизору, в которой один чел. сообщил набор цифр который нужно выучить и повторять каждый день по 77 раз, чтоб к вам "пришли" деньги.
Может кто-то смотрел такую передачу? Если да, пробовали ли вы этот способ? Получилось?
Я вот, например побоялась....разные мысли в голову лезут ...и они не хорошие scare2.gif
Astra
а что за набор чисел?
Я вот передачу не смотрела, но в магию чисел верю. Меня вот всю мою жизнь преследует число 19, и все важные события в моей жизни так или иначе связаны с этим числом и его вариациями...
Инвентариус
Передачу я, наверное, также не видел... Подозреваю, что магия чисел существует, но, думается, что истинная сила её доступна отдельным товарищам, коих единицы, всё прочее же - обыкновенное шарлатанство... mda.gif
Пума
Цитата(Astra @ 18.9.2007, 21:47) *
а что за набор чисел?

crazy.gif Могу конечно написать.... но сомневаюсь, что это нужно.

Цитата
Я вот передачу не смотрела, но в магию чисел верю. Меня вот всю мою жизнь преследует число 19, и все важные события в моей жизни так или иначе связаны с этим числом и его вариациями...

Я тоже верю в числа и даже более того...ну это не столь выжно.
Число 19= 1 по нумерологии yes.gif единица означает независимость, архетип единицы лидер, воин.
Budushee
Ну, магия существует. А уж разделов у нее не счесть Ограничения только верой человека. А его энергия все сделает магическим...
kyurandr
Цитата(Пума @ 18.9.2007, 22:37) *
...Рассказала мне подруга, что смотрела передачу, по телевизору, в которой один чел. сообщил набор цифр который нужно выучить и повторять каждый день по 77 раз, чтоб к вам "пришли" деньги.
Может кто-то смотрел такую передачу?...

может эта передача... сериал "остаться в живых" (потерянные)первый сезон...
там тоже про числа было... толстый парень выиграл... а потом на острове по рации передовались... чето такое...

xixi.gif
Пума
Цитата(Кюрандр @ 18.9.2007, 22:21) *
может эта передача... сериал "остаться в живых" (потерянные)первый сезон...
там тоже про числа было... толстый парень выиграл... а потом на острове по рации передовались... чето такое...

xixi.gif

))) Вроде как благородная передача была, хотел чел помочь людям yes.gif

Если я напишу сдесь эти магические цифры, будите ли вы их повторять 77 раз? Если нет, то поделитесь, какие мысли у вас в голове, что пугает?
Budushee
Цитата(Пума @ 18.9.2007, 23:27) *
))) Вроде как благородная передача была, хотел чел помочь людям yes.gif

Если я напишу сдесь эти магические цифры, будите ли вы их повторять 77 раз? Если нет, то поделитесь, какие мысли у вас в голове, что пугает?

Не свихнуться бы. Нужны гарантии денег! Кто застрахует в случае провала? Кто возьместит ущерб? ermm.gif
Пума
Цитата(Budushee @ 18.9.2007, 22:33) *
Не свихнуться бы. Нужны гарантии денег! Кто застрахует в случае провала? Кто возьместит ущерб? ermm.gif

xixi.gif точно -> ни кто . rolleyes.gif Магия гарантии не дает.
AlucbKa
Я верю в магию чисел, только если касательно меня это...
То, что нужно что-то повторять по многу раз ради богатства-не верю..)
Пума
Цитата(AlucbKa @ 18.9.2007, 22:38) *
То, что нужно что-то повторять по многу раз ради богатства-не верю..)

В смысле, не веришь в то, что будет результат?
Astra
да я вот тоже как-то в результат не верю, хотя чем чёрт не шутит.
А стала бы я их повторять? Наверное лень было бы. Хотя ради интереса даже попробовать хочется - любопытство распирает))))
AlucbKa
Цитата(Птичка) *
В смысле, не веришь в то, что будет результат?

Нет, конечно же не будет никакого результата....)
Чтоб были деньги, работать надо)))
Если бы это было правдой, то можно было бы просто сидеть дома и ничего не делать....
Да я бы и не стала бы повторять ничего...
kyurandr
Цитата(Пума @ 18.9.2007, 22:37) *
...чел. сообщил набор цифр который нужно выучить и повторять каждый день по 77 раз, чтоб к вам "пришли" деньги...

этот чел приколист... это невозможно! ну ладно выучить чертовы числа... но чтоб ровно 77 раз их повторять... нереально...
как считать то? на пальцах? sarcastic.gif
Пума
Цитата(Astra @ 18.9.2007, 22:52) *
да я вот тоже как-то в результат не верю, хотя чем чёрт не шутит.
А стала бы я их повторять? Наверное лень было бы. Хотя ради интереса даже попробовать хочется - любопытство распирает))))

А я верю, но только получив деньги можно потерять другое. К примеру: помрет родственник- наследство останется(потом будешь себя винить, что из-за повторения чисел->родной умер) или может этот чел. сказал, что деньги пойдут к тому, кто говорить будет числа, а вдруг он слукавил? Мож мы повторять будем, а деньги ему идти будут)))) ?

Цитата(AlucbKa @ 18.9.2007, 23:07) *
Если бы это было правдой, то можно было бы просто сидеть дома и ничего не делать....

Ну и такие есть yes.gif xixi.gif правда за них мужя вкалывают или жены, или любовники(цы), или просто наследство получили ...)) .

Цитата(Кюрандр @ 18.9.2007, 23:09) *
этот чел приколист... это невозможно! ну ладно выучить чертовы числа... но чтоб ровно 77 раз их повторять... нереально...
как считать то? на пальцах? sarcastic.gif

Можно на листочке галочки ставить) xixi.gif

rolleyes.gif Хотя я серьезно... это правда такое есть... yes.gif это не прикол. Тот, кто занимается нумерологией меня поймут. yes.gif
Woland
Цитата(Astra) *
Меня вот всю мою жизнь преследует число 19

Ты фильм "Номер 23" не смотрела? Если нет, то настоятельно рекомендую. original.gif
summer
А почему разные народы несчастливыми считают разные числа?
Astra
Цитата(Птичка) *
А я верю, но только получив деньги можно потерять другое. К примеру: помрет родственник

А это этот человек сказал, или твои додумки?
Kirill172
Думаю, что если человек будет в это верить, то вполне может быть... 77 раз в день отфиксироваться на получении денег... Думаю, у него будет некоторое изменении в благосостоянии. А по последствиям... За все приходиться платить. И цену как правило жизнь называет потом. Поэтому, ИМХО, желать надо... аккуратней, скажем так.
Kristal
Может магия чисел и существует,но мне кажется, что если человек во что то верит и внушает себе что при повторение набора цифр что то случится,оно и произойдет. Сила внушения ребята... bigwink.gif
Пума
Цитата("Astra")
А это этот человек сказал, или твои додумки?

Это мои страхи)) . Ну откуда могут придти деньги (легальные), если их не заработать?

Цитата("summer")
А почему разные народы несчастливыми считают разные числа?

Возможно, это предрассудки. У каждого человека свои счастливые и не очень числа.
ermm.gif Хотя есть одна догадка, но сейчас формулировать не буду...
Пума
Цитата("Woland")
Ты фильм "Номер 23" не смотрела? Если нет, то настоятельно рекомендую.

swoon.gif Так, это всего лишь фильм. Зачем вверяться в чью-то фантазию?
Astra
Я же говорила, что число 19 для меня очень значимо! Вот, например, сегодня (вернее уже вчера). Мне исполнилось ровно 20 лет и 4 месяца (или 244 месяца) и меня "обвенчали" с одним моим другом, даже без нашего согласия (с учётом того, что мы даже не встречаемся). Вот так вот оно бывает...
Kirill172
Цитата(Пума @ 20.9.2007, 1:05) *
swoon.gif Так, это всего лишь фильм. Зачем вверяться в чью-то фантазию?

Фильм - это чьи то размышления. Если это конечно фильм, а не "блокбастер". Иногда эти размышления бывают ОЧЕНЬ интересны)
Woland
Цитата(Птичка) *
Так, это всего лишь фильм.

Этот фильм интересен в контексте того, что Astra придаёт большое значение числу 19. В фильме герои придавали значение числу 23. И я советую этот фильм не для того, чтобы ввериться в фантазию сценариста и режиссёра, а просто потому, что фильм, на мой взгляд, весьма неплох сам по себе и как нельзя лучше вписывается в обсуждаемую здесь магию чисел. К тому же "Номер 23" мне, скорее, показал, что зацикливание на чем-нибудь одном не есть хорошо. При большом желании и в зелёной краске можно найти красный цвет, только зачем?
Пума
Цитата(Woland @ 20.9.2007, 18:09) *
... При большом желании и в зелёной краске можно найти красный цвет, только зачем?

Ну, да yes.gif , во что чел верит, то для него и является правдой.
Но, если очень верить в эту правду, то как показывае мой опыт- сбывается.

РС. Надо же, а ведь ни кто не попросил написать эти магические цифры. А почему?
Woland
Цитата(Птичка) *
Надо же, а ведь ни кто не попросил написать эти магические цифры. А почему?

Стесняются, может? original.gif Хочешь, я попрошу? original.gif Собственно почему бы и нет - напиши, может кому-нибудь пригодится и, глядишь, средний уровень зарплаты по стране вырастет... yes.gif
Пума
Цитата(Woland @ 22.9.2007, 2:02) *
Стесняются, может? original.gif Хочешь, я попрошу? original.gif Собственно почему бы и нет - напиши, может кому-нибудь пригодится и, глядишь, средний уровень зарплаты по стране вырастет... yes.gif

crazy.gif Не, ну так не интересно. Пригодится*, это как запасной элемент. yes.gif А значит это не нужно. rolleyes.gif
Если "поколдовать" только ради интереса, то может и все равно получишь деньги, но не факт, что они сделают человека лучше. И не факт, что с излишком денег не произойдет какой нибудь фигни. ermm.gif
Я напишу, если это действительно кому-то будет нужно, но только за последствия я не отвечаю. yes.gif
Syon
Интересно...а сколько там цифр...может их около 100...повторять 77 раз 100 цифр...это полдня уйдёт. В магию цифр наверно верю...всю жизнь любила число 7...а 6 нет. Просто с числом 6 были связаны самые неприятные вещи...а теперь как-то наоборот, на число 6 везёт, а 7 нет. mda.gif
Пума
Цитата(Syon @ 22.9.2007, 17:23) *
Интересно...а сколько там цифр...может их около 100...повторять 77 раз 100 цифр...это полдня уйдёт.

sarcastic.gif thumb_yello.gif
Их семь. Грубо говоря, не вникая в мельчайшие подробности значения цифры 7, можно воспринимать семерку как -> чудо.
Пума
Цитата(Woland @ 19.9.2007, 0:03) [snapback]45453[/snapback]

Ты фильм "Номер 23" не смотрела? Если нет, то настоятельно рекомендую. original.gif

Если это фильм "Роковое число 23" с участием Джима Кери, то это КОШМАР, а не фильм... я его уже посмотрела ... ermm.gif Надо ж было еще лицензионную кассету купить. swoon.gif Суть фильма мала , а чего они хотели добиться музыкой фильма и "бредом" героя... ???
Явно переиграно...
BANDIT555
Я смотрел эту передачу "Необьяснимо но факт" называется. Этот набор чисел называется мантры.
Пума
Цитата(BANDIT555 @ 26.11.2007, 23:43) [snapback]87758[/snapback]

Я смотрел эту передачу "Необьяснимо но факт" называется. Этот набор чисел называется мантры.

Возможно, что и в этой передаче говорилось о числах, но она смотрела не ее. А вы можете написать, что говорили в "Необьяснимо но факт" ? Что запомнилось?
BANDIT555
Там ведущий назвал набор чисел которые надо прочесть 77 раз и как бы это поможет материальному благосостоянию. Тобиш всегда деньги будут и будет увеличиваться их поток. У меня один знакомый записал было их и мне давал эти записи, но я где-то потерял эту запись. Не знаю на сколько правда, но мой знакомый утверждал, что , когда он читал эту мантру она помогала. У меня с ним личное дело было, ну потом по стечению обстоятельств все распалось. Так вот мой знакомый мне сказал, что когда он читал эту мантру у нас все шло даже очень хорошо. Потом он бросил это и говорит, что мы разорились потомучто он перестал ее читать. Но я не верю во все это.
Пума
Цитата(BANDIT555 @ 30.11.2007, 1:45) [snapback]89329[/snapback]

... мой знакомый мне сказал, что когда он читал эту мантру у нас все шло даже очень хорошо. Потом он бросил это и говорит, что мы разорились потомучто он перестал ее читать. Но я не верю во все это.

angel.gif А я вот, верю. И у меня такое чувство, что тут что-то "не чисто" . scare2.gif Как бы хуже небыло после такого чтения....post-314-1183277325.gif Дело в том, что я тоже попробовола, когда очень нужно было. И я получила деньги. Но очень страшно делать то, значения чего не понимаешь. Хотя есть результат-> не понятен весь "механизм". И что последует потом ??? ermm.gif Для меня остается загадкой...

viannen_55.gif
Kirill172
Цитата(Пума @ 6.12.2007, 22:03) [snapback]92312[/snapback]

angel.gif А я вот, верю. И у меня такое чувство, что тут что-то "не чисто" . scare2.gif Как бы хуже небыло после такого чтения....post-314-1183277325.gif Дело в том, что я тоже попробовола, когда очень нужно было. И я получила деньги. Но очень страшно делать то, значения чего не понимаешь. Хотя есть результат-> не понятен весь "механизм". И что последует потом ??? ermm.gif Для меня остается загадкой...

viannen_55.gif

У тебя были негативные последствия?
Пума
Цитата(Kirill172 @ 7.12.2007, 10:41) [snapback]92492[/snapback]

У тебя были негативные последствия?

ermm.gif Пока нет )). Но человеческий ум всегда хочет докапаться до истины...
Хотелось бы, чтоб побольше людей отписалось в этой теме. Лю-дииии ! Неужели вам совсем не хочется написать свое мнение на эту тему?
Rосомаха
Насчет "магии чисел" не задумывался особо. Не разбираюсь в этом. Но для меня привычка , что мне попадаются 18, и 23. Вот недавно (к примеру) тему для выступления в универе раздавали: номер попавшейся мне темы - 23. Или пару недель назад к врачу ездил: куртку в гадеробе кинули на номер 23. Вот. ... На мой взгляд невозможно, чтобы все было без последствий. (это я к вопросу о 77 и о деньгах). Если это работает, то последствия будут обязательно ИМХО. Но как в этом разобраться, и что означают эти совпадения йа не знаю....
анюшка
а меня 23 приследует... а магия чисел очередное шарлатанство (новый способ обдурачить людей!!!!!!!!!!!!!!! )[color=#CC66CC]ohyeah.gif [size=2]ЛЮДИ!!!!!!!!!! НЕВЕДИТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!!!!!!!!!!!! post-1069-1183461141.gif
Woland
Цитата(Bandit555) [snapback]87758[/snapback]

Этот набор чисел называется мантры.

Так говорить не совсем правильно, на мой взгляд. Складывается впечатление, что мантра - это определенный набор чисел и не более того, однако это не так: _http://ru.wikipedia.org/wiki/Мантра
Извиняюсь, если неправильно уловил смысл предложения. sad.gif
sun424
Цитата(Росомаха @ 11.12.2007, 14:04) *
Насчет "магии чисел" не задумывался особо. Не разбираюсь в этом. Но для меня привычка , что мне попадаются 18, и 23. Вот недавно (к примеру) тему для выступления в универе раздавали: номер попавшейся мне темы - 23. Или пару недель назад к врачу ездил: куртку в гадеробе кинули на номер 23. Вот. ... На мой взгляд невозможно, чтобы все было без последствий. (это я к вопросу о 77 и о деньгах). Если это работает, то последствия будут обязательно ИМХО. Но как в этом разобраться, и что означают эти совпадения йа не знаю....

Росомаха, а ты себе, как памятку... числа 12 и 34 возьми... я тебя уверяю... скоро начнёшь их видеть...везде...

Интересная получается картина... у разных людей разные цифры... и они все работают... дело в цифрах?

Цитата
Потом он бросил это и говорит, что мы разорились потомучто он перестал ее читать. Но я не верю во все это.

И я не верю.

.......................................................

Кстати, у меня знакомая работает на канале.. ТНТ... так что все эти программы про экстрасенсов, про Невероятно, но факт... это всего лишь шоу..

...............................

Нет никакой магии цифр.

И 666 не число зверя...

И 13 нормальное число...

Пума
crazy.gif Ну, для полности этой темы, думаю стоит дописать недосказанное.
Магическая денежная мантра 7753191
Один тибецкий монах проболтался про нее "нашему", а он "освятил" числа по телевизору, а вот зачем??? Это он умолчал.

Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь большие деньги. Она действительно работает, но не моментально.

BANDIT555 был прав, это из передачи "Необьяснимо но факт". Очень хочу посмотреть эту передачу Кто- то может дать ссылку ? Я не смогла найти в инете blush2.gif
А про своего друга, я думаю, он написал "поверхностно"- в общем, потому, что мельчайших подробностей незнал...

Kirill172 тоже был прав

Цитата(Kirill172 @ 19.9.2007, 11:48) *
Думаю, что если человек будет в это верить, то вполне может быть... 77 раз в день отфиксироваться на получении денег... Думаю, у него будет некоторое изменении в благосостоянии. А по последствиям... За все приходиться платить. И цену как правило жизнь называет потом. Поэтому, ИМХО, желать надо... аккуратней, скажем так.

Потом появилось в инете, что оказывается мало повторять 77 раз мантрические цифры, надо еще провести процедуру с листочком, на котором написаны цифры 7753191, а точнее:
после того, как пройдёт время, 77 дней sarcastic.gif
Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).

Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой,
Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:
«Вода и земля, оживи семена» (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения,
а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).

Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».

Пусть свеча догорит до конца.

(проверенно, что и без стихий мантра работает)
Пума
sun424 , мантра работает, проверенно не одним челом- но и с последствиями нехорошими.... хотелось бы посмотреть эту передачу....
Пума
В инете есть и другие наборы цифр- не знаю последствий)),но может кто хочет попробовать?
Цитата
1-8--5-1--5-1-8 - Код, помогающий преодолеть неожиданные препятствия. Повторять 33 раза.

1-3-2--5-4-9-9 - Код успеха. Повторять 21 раз в течении месяца.

3-3-4-2--8---8-7 - Код силы. Повторять в полдень 18 раз. Увеличивает жизненную силу.

7-7-7---5-9-3-9 - Код для развития интуиции. Повторять33 раза.

5-1-1--2-4-6-1 - Код, придающий уверенности и усиливающий намерение. Повторять 77 раз.

8--9-3-1--5-4-2 - Код удачи во всех начинаниях. Он разрушает деструктивные программы в сознании, которые являются скрытыми причинами неудач и болезней. Повторять 77 раз.

3-6-9--7--2-4-9 - Код, помогающий быстро принять правильное решение. Повторять 77 раз перед тем, как принять важное решение.

4-2--4-2--7-3-1 - Код гармонии и умиротворения. Повторять 33 раза вечером.
Кузя
Цитата(Пума @ 1.3.2011, 0:33) *
но может кто хочет попробовать?

Ненене, не дай Бог... unsure.gif
Пума
Цитата(Кузя @ 1.3.2011, 7:46) *
Ненене, не дай Бог... unsure.gif

xixi.gif ))) ... хотя, конечно, это страшно... А так хочется знать, видеть и понимать, что же происходит когда читаешь мантру и причем тут числа??? Может паралельный мир говорит(общается) цифрами??? И значит, они понимают наши мысли... вот бы научится говорить цифрами, чтоб общаться с ними...

И все ж мне интересно, были ли такие, которые получили очень хорошие деньги, читая эту мантру, и ничего им за это не было? Т.е. без негативных последствий))
))) И чтоб не разорились, когда перестали читать эту мантру?

У меня такое ощущение, что эта мантра заставляет каких-то бесплотных давать произносящему материальные блага, но взамен они берут себе не материальное от человека, а вот что именно - это уже индивидуально, от каждого по-разному, но всегда плохо выходит ... Мы-то не знаем, что мы произносим... hmm.gif
moom
подниму тему - прошло со дня публикации год - хоть кто-то читал цифры, какие результаты?
Пума
mda.gif Мда, много прошло времени...
Грубо говоря, после этих прочтений цепляется к челу эгрегор, что-ли( не знаю как назвать) , но он не добрый. Деньги дает, но кидает в дерьмовые ситуации...Нет ни радости, ни спокойствия, как будто он питается людским страданием...
Кто нибудь читал цифры?Или знакомые пользовались этими мантрами? Как разорвать этот "договор"? И что именно в этом цифровом договоре?
У кого нибудь новая инфа есть по этому поводу?
Пума
mda.gif Видимо никто не владеет языком цифр... sigh_girl.gif

вспомнился анекдот:
ПОПАЛИ ВОЛК, МЕДВЕДЬ И КОНЬ В ЯМУ. ДЕНЬ СИДЯТ, ДВА, НЕДЕЛЮ- ЕСТЬ
ХОЧЕТСЯ. ВОЛК ГОВОРИТ: "СЪЕДИМ КОНЯ МЫ МЯСО ЕДИМ, А ОН НЕ ЕСТ ВСЕ РАВНО
ГОЛОДНЫЙ ОСТАНЕТСЯ" КОНЬ: Я ТАК И ЗНАЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА МНЕ
СДЕЛАЛИ НА ЗАДНИЦЕ ТАТУИРОВКУ ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЖЕ ТАМ НАПИСАНО ПРОЧИТАЙТЕ
МНЕ И ЕШЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ" ВОЛК И МЕДВЕДЬ НАГИБАЮТСЯ ПРОЧИТАТЬ КОНЬ БЬЕТ
ИХ ПО ГОЛОВАМ КОПЫТАМИ И ВЫСКАКИВАЕТ ИЗ ЯМЫ. ВОЛК НАСМЕРТЬ, А МЕДВЕДЬ
СИДИТ ЗА ГОЛОВУ ДЕРЖИТСЯ И ПРИГОВАРИВАЕТ: "ВОТ Я ПРИДУРОК ЗАЧЕМ Я ТУДА
ПОЛЕЗ ВСЕ РАВНО ВЕДЬ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ!"
Странник
Ух ты... Как это я в этой теме не отметился original.gif.

На самом деле магические свойства цифрам люди приписывали с тех пор как их узнали original.gif. К цифрам возращаются и секстанские течения различных религий (каббала, саентология). Благодаря цифрам стало возможно описание мира и его дальнейшее познание человеком.

Классическая нумерология считает цифры так:
0 — Ничто
1 — Единица — основа счета
2 — Минимальное число, которое дает «оппозицию» единственности (связано и с симметрией тела человека — 2 глаза, уха…) — билатеральная симметрия организмов, дихотомия многих номенклатур; парные понятия: плюс и минус, добро и зло, свет и тьма, жизнь и смерть, чёрное и белое…
3 — Связано с трёхмерностью материального мира, 3 точки опоры для устойчивого равновесия, трехкомпонентная теория цветового зрения.
4 — 4 стихии древнего мира (средиземноморье, Греция), 4 темперамента, 4 вкуса, 4 стороны,
5 — Тесно связано с 5 пальцами на руке — восточная пентатоника, а также у цивилизаций Древнего Востока — 5 вкусов, 5 цветов, 5 стихий; пентаграмма…
6 — Пчелиные соты, шестилепестковые цветки, гексаграмма из двух треугольников,
7 — 7 металлов древности, 7 планет (наблюдаемых невооружённым глазом, в том числе Солнце и Луна), 7 нот, 7 цветов радуги (предложил Ньютон),
8 — Знак бесконечности (∞), повёрнутый на 90°. Был подсказан древним египтянами инопланетянами, которые помогали при постройке пирамид.
9 — Тесно связано с тройкой — 3 по 3. Символ фрактальной бесконечности.
10 — Тесно связано со счётом с помощью пальцев рук, основание десятичной системы счисления
11 — Двойка, но из 2 симметричных частей человека каждая из них всё же индивидуальна. Каждый из супругов в семье — самостоятельная личность.
12 — Дюжина — это первое число с многими делителями (2,3,4,6) — отголоски древневавилонской шестидесятиричной системы счисления — 12 месяцев в году, 12 знаков Зодиака, 12 часов на циферблате, музыкальная гамма и как основа 12 частей храма Соломона.

Вообще, людям свойствено искать черную кошку в темной комнате original.gif, которой там нет. Можно увидеть мистику и предзнаменования практически во всех предметах и поступках человека. Само по себе проговаривание чисел ничего не дает. Выдумка абсолютная wink.gif. Можете повторять их хоть 100 раз ничего не изменится, другое дело - эффект Плацебо, если вы сделаете себе внушение на произнесении этих сочетаний цифр, то рано или поздно ваша карма притянет желаемое.
Цифры в каждом языке на земле звучат по разному. Если хочется попробовать на себе значение звуков, звуковых вибраций, то лучше петь мантры или петь звуки.

Лучше все таки пользоваться звуковыми вибрациями, например петь сочетания букв "мир", "ра", пение "ом" - считается нормализует работу сердца, пение "у" - нормализует работу дыхательных путей. Вообщем почитайте кундалини йогу и цыгун. Дыхание и звуки гораздо большее воздействие на организм оказывают, чем перечитка чисел, писем счастья и прочей ерунды original.gif.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.